3-комн. квартира 80.53 м² в ЖК Остафьево — 14 130 935 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остафьево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 130 935 ₽
Площадь80,53 м²
Этаж14
РайонНАО
Метро / ориентирЩербинка
Срок сдачи30 ноя. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 130 935 ₽

175 474 ₽ / м2

80,53 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Остафьево»

НАО

Щербинка

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,53 м² расположена в ЖК Остафьево в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 14 130 935 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Щербинка.