3-комн. квартира 75.07 м² в ЖК Остафьево — 14 578 974 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остафьево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 578 974 ₽
Площадь75,07 м²
Этаж12
РайонНАО
Метро / ориентирЩербинка
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 578 974 ₽

194 205 ₽ / м2

75,07 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «Остафьево»

НАО

Щербинка

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,07 м² расположена в ЖК Остафьево в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 14 578 974 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Щербинка.