2-комн. квартира 60.29 м² в ЖК Остафьево — 12 392 007 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Остафьево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 392 007 ₽
Площадь60,29 м²
Этаж4
РайонНАО
Метро / ориентирЩербинка
Срок сдачи30 ноя. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 392 007 ₽

205 540 ₽ / м2

60,29 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Остафьево»

НАО

Щербинка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,29 м² расположена в ЖК Остафьево в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 12 392 007 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Щербинка.