1-комн. квартира 49.5 м² в ЖК Остафьево — 10 589 334 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Остафьево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 589 334 ₽
Площадь49,5 м²
Этаж1
РайонНАО
Метро / ориентирЩербинка
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 589 334 ₽

213 926 ₽ / м2

49,5 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Остафьево»

НАО

Щербинка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,5 м² расположена в ЖК Остафьево в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 10 589 334 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Щербинка.