3-комн. квартира 77.91 м² в ЖК Остафьево — 16 167 056 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остафьево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 167 056 ₽
Площадь77,91 м²
Этаж13
РайонНАО
Метро / ориентирЩербинка
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 167 056 ₽

207 509 ₽ / м2

77,91 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

ЖК «Остафьево»

НАО

Щербинка

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,91 м² расположена в ЖК Остафьево в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 16 167 056 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Щербинка.