1-комн. квартира 45.06 м² в ЖК Остафьево — 10 191 082 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Остафьево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 191 082 ₽
Площадь45,06 м²
Этаж4
РайонНАО
Метро / ориентирЩербинка
Срок сдачи30 ноя. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 191 082 ₽

226 167 ₽ / м2

45,06 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Остафьево»

НАО

Щербинка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,06 м² расположена в ЖК Остафьево в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 10 191 082 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Щербинка.