1-комн. квартира 32.71 м² в ЖК Остафьево — 8 666 918 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Остафьево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 666 918 ₽
Площадь32,71 м²
Этаж4
РайонНАО
Метро / ориентирЩербинка
Срок сдачи30 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 666 918 ₽

264 962 ₽ / м2

32,71 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Остафьево»

НАО

Щербинка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,71 м² расположена в ЖК Остафьево в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 8 666 918 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Щербинка.