3-комн. квартира 77.91 м² в ЖК Остафьево — 17 165 083 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остафьево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 165 083 ₽
Площадь77,91 м²
Этаж14
РайонНАО
Метро / ориентирЩербинка
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 165 083 ₽

220 319 ₽ / м2

77,91 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Остафьево»

НАО

Щербинка

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,91 м² расположена в ЖК Остафьево в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 17 165 083 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Щербинка.