3-комн. квартира 123.5 м² в ЖК Остров, Остров.3 — 84 377 477 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.3 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена84 377 477 ₽
Площадь123,5 м²
Этаж3
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

84 377 477 ₽

683 218 ₽ / м2

123,5 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Остров, Остров.3»

СЗАО

Терехово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 123,5 м² расположена в ЖК Остров, Остров.3 в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 84 377 477 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.