1-комн. квартира 34.8 м² в ЖК Остров, Остров.4 — 27 791 280 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 791 280 ₽
Площадь34,8 м²
Этаж12
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 791 280 ₽

798 600 ₽ / м2

34,8 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Остров, Остров.4»

СЗАО

Терехово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,8 м² расположена в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 27 791 280 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.