2-комн. квартира 80.5 м² в ЖК Остров, Остров.4 — 38 955 560 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 955 560 ₽
Площадь80,5 м²
Этаж4
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 955 560 ₽

483 920 ₽ / м2

80,5 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Остров, Остров.4»

СЗАО

Терехово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 80,5 м² расположена в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 38 955 560 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.