2-комн. квартира 94.4 м² в ЖК Остров, Остров.4 — 86 866 880 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена86 866 880 ₽
Площадь94,4 м²
Этаж19
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

86 866 880 ₽

920 200 ₽ / м2

94,4 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

ЖК «Остров, Остров.4»

СЗАО

Терехово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 94,4 м² расположена в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 86 866 880 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.