2-комн. квартира 82.4 м² в ЖК Остров, Остров.4 — 40 903 360 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена40 903 360 ₽
Площадь82,4 м²
Этаж10
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

40 903 360 ₽

496 400 ₽ / м2

82,4 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «Остров, Остров.4»

СЗАО

Терехово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 82,4 м² расположена в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 40 903 360 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.