2-комн. квартира 68.7 м² в ЖК Остров, Остров.4 — 44 634 390 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 634 390 ₽
Площадь68,7 м²
Этаж8
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 634 390 ₽

649 700 ₽ / м2

68,7 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «Остров, Остров.4»

СЗАО

Терехово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 68,7 м² расположена в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 44 634 390 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.