2-комн. квартира 81.1 м² в ЖК Остров, Остров.4 — 38 125 110 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 125 110 ₽
Площадь81,1 м²
Этаж9
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 125 110 ₽

470 100 ₽ / м2

81,1 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Остров, Остров.4»

СЗАО

Терехово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 81,1 м² расположена в ЖК Остров, Остров.4 в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 38 125 110 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.