3-комн. квартира 100 м² в ЖК Остров, Остров.5 — 53 460 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.5 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена53 460 000 ₽
Площадь100 м²
Этаж11
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

53 460 000 ₽

534 600 ₽ / м2

100 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

ЖК «Остров, Остров.5»

СЗАО

Терехово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 100 м² расположена в ЖК Остров, Остров.5 в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 53 460 000 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.