3-комн. квартира 98.5 м² в ЖК Остров, Остров.5 — 45 832 050 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.5 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена45 832 050 ₽
Площадь98,5 м²
Этаж2
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

45 832 050 ₽

465 300 ₽ / м2

98,5 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Остров, Остров.5»

СЗАО

Терехово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 98,5 м² расположена в ЖК Остров, Остров.5 в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 45 832 050 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.