3-комн. квартира 99 м² в ЖК Остров, Остров.5 — 66 181 500 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.5 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена66 181 500 ₽
Площадь99 м²
Этаж18
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

66 181 500 ₽

668 500 ₽ / м2

99 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

ЖК «Остров, Остров.5»

СЗАО

Терехово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 99 м² расположена в ЖК Остров, Остров.5 в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 66 181 500 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.