3-комн. квартира 99.7 м² в ЖК Остров, Остров.5 — 54 406 290 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.5 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена54 406 290 ₽
Площадь99,7 м²
Этаж10
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

54 406 290 ₽

545 700 ₽ / м2

99,7 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Остров, Остров.5»

СЗАО

Терехово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 99,7 м² расположена в ЖК Остров, Остров.5 в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 54 406 290 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.