1-комн. квартира 46.6 м² в ЖК Остров, Остров.5 — 29 274 120 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.5 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 274 120 ₽
Площадь46,6 м²
Этаж8
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 274 120 ₽

628 200 ₽ / м2

46,6 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Остров, Остров.5»

СЗАО

Терехово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,6 м² расположена в ЖК Остров, Остров.5 в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 29 274 120 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.