2-комн. квартира 55.1 м² в ЖК Остров, Остров.6 — 33 241 830 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.6 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 241 830 ₽
Площадь55,1 м²
Этаж16
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 241 830 ₽

603 300 ₽ / м2

55,1 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «Остров, Остров.6»

СЗАО

Терехово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,1 м² расположена в ЖК Остров, Остров.6 в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 33 241 830 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.