3-комн. квартира 77.2 м² в ЖК Остров, Остров.6 — 43 826 440 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.6 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена43 826 440 ₽
Площадь77,2 м²
Этаж12
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

43 826 440 ₽

567 700 ₽ / м2

77,2 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «Остров, Остров.6»

СЗАО

Терехово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,2 м² расположена в ЖК Остров, Остров.6 в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 43 826 440 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.