3-комн. квартира 92.8 м² в ЖК Остров, Остров.6 — 49 499 520 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.6 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена49 499 520 ₽
Площадь92,8 м²
Этаж5
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

49 499 520 ₽

533 400 ₽ / м2

92,8 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «Остров, Остров.6»

СЗАО

Терехово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 92,8 м² расположена в ЖК Остров, Остров.6 в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 49 499 520 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.