2-комн. квартира 56.8 м² в ЖК Остров, Остров.6 — 32 268 080 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.6 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 268 080 ₽
Площадь56,8 м²
Этаж10
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 268 080 ₽

568 100 ₽ / м2

56,8 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «Остров, Остров.6»

СЗАО

Терехово

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,8 м² расположена в ЖК Остров, Остров.6 в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 32 268 080 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.