4-комн. квартира 125.3 м² в ЖК Остров, Остров.8 — 57 976 310 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Остров, Остров.8 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена57 976 310 ₽
Площадь125,3 м²
Этаж8
РайонСЗАО
Метро / ориентирТерехово
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

57 976 310 ₽

462 700 ₽ / м2

125,3 м2

площадь

8

этаж

4

комнаты

ЖК «Остров, Остров.8»

СЗАО

Терехово

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 125,3 м² расположена в ЖК Остров, Остров.8 в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 57 976 310 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Терехово.