2-комн. квартира 57.8 м² в ЖК Открытый парк — 17 990 596 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Открытый парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 990 596 ₽
Площадь57,8 м²
Этаж30
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 990 596 ₽

311 256 ₽ / м2

57,8 м2

площадь

30

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Открытый парк»

Район Метрогородок

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,8 м² расположена в ЖК Открытый парк в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 17 990 596 ₽. Район: Метрогородок.