1-комн. квартира 32.1 м² в ЖК Открытый парк — 10 970 110 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Открытый парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 970 110 ₽
Площадь32,1 м²
Этаж31
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 970 110 ₽

341 748 ₽ / м2

32,1 м2

площадь

31

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Открытый парк»

Район Метрогородок

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,1 м² расположена в ЖК Открытый парк в Москве. Лот находится на 31 этаже.

Цена предложения — 10 970 110 ₽. Район: Метрогородок.