Студия-комн. квартира 23.5 м² в ЖК Открытый парк — 9 075 676 ₽

студия в ЖК Открытый парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 075 676 ₽
Площадь23,5 м²
Этаж28
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 075 676 ₽

386 199 ₽ / м2

23,5 м2

площадь

28

Отзывы

студия площадью 23,5 м² расположена в ЖК Открытый парк в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 9 075 676 ₽. Район: Метрогородок.