1-комн. квартира 31.9 м² в ЖК Открытый парк — 10 999 662 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Открытый парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 999 662 ₽
Площадь31,9 м²
Этаж17
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 999 662 ₽

344 817 ₽ / м2

31,9 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Открытый парк»

Район Метрогородок

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 31,9 м² расположена в ЖК Открытый парк в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 10 999 662 ₽. Район: Метрогородок.