2-комн. квартира 60 м² в ЖК Открытый парк — 18 853 560 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Открытый парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 853 560 ₽
Площадь60 м²
Этаж7
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 853 560 ₽

314 226 ₽ / м2

60 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Открытый парк»

Район Метрогородок

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60 м² расположена в ЖК Открытый парк в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 18 853 560 ₽. Район: Метрогородок.