2-комн. квартира 53 м² в ЖК Открытый парк — 16 459 839 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Открытый парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 459 839 ₽
Площадь53 м²
Этаж25
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 459 839 ₽

310 563 ₽ / м2

53 м2

площадь

25

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Открытый парк»

Район Метрогородок

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53 м² расположена в ЖК Открытый парк в Москве. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 16 459 839 ₽. Район: Метрогородок.