Студия-комн. квартира 21.6 м² в ЖК Открытый парк — 9 107 445 ₽

студия в ЖК Открытый парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 107 445 ₽
Площадь21,6 м²
Этаж24
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 107 445 ₽

421 641 ₽ / м2

21,6 м2

площадь

24

Отзывы

студия площадью 21,6 м² расположена в ЖК Открытый парк в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 9 107 445 ₽. Район: Метрогородок.