1-комн. квартира 38.7 м² в ЖК Открытый парк — 13 022 588 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Открытый парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 022 588 ₽
Площадь38,7 м²
Этаж28
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 022 588 ₽

336 501 ₽ / м2

38,7 м2

площадь

28

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Открытый парк»

Район Метрогородок

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,7 м² расположена в ЖК Открытый парк в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 13 022 588 ₽. Район: Метрогородок.