3-комн. квартира 85.01 м² в ЖК Павелецкая от Гранель — 45 058 624 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена45 058 624 ₽
Площадь85,01 м²
Этаж4
РайонЗамоскворечье
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

45 058 624 ₽

530 039 ₽ / м2

85,01 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Павелецкая от Гранель»

Район Замоскворечье

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,01 м² расположена в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 45 058 624 ₽. Район: Замоскворечье.