1-комн. квартира 53.33 м² в ЖК Павелецкая от Гранель — 33 014 803 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 014 803 ₽
Площадь53,33 м²
Этаж6
РайонЗамоскворечье
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 014 803 ₽

619 066 ₽ / м2

53,33 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Павелецкая от Гранель»

Район Замоскворечье

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 53,33 м² расположена в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 33 014 803 ₽. Район: Замоскворечье.