1-комн. квартира 42.99 м² в ЖК Павелецкая от Гранель — 29 761 367 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 761 367 ₽
Площадь42,99 м²
Этаж12
РайонЗамоскворечье
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 761 367 ₽

692 286 ₽ / м2

42,99 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Павелецкая от Гранель»

Район Замоскворечье

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,99 м² расположена в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 29 761 367 ₽. Район: Замоскворечье.