1-комн. квартира 53.41 м² в ЖК Павелецкая от Гранель — 33 571 277 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 571 277 ₽
Площадь53,41 м²
Этаж11
РайонЗамоскворечье
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 571 277 ₽

628 558 ₽ / м2

53,41 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Павелецкая от Гранель»

Район Замоскворечье

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 53,41 м² расположена в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 33 571 277 ₽. Район: Замоскворечье.