1-комн. квартира 58.29 м² в ЖК Павелецкая от Гранель — 34 232 165 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена34 232 165 ₽
Площадь58,29 м²
Этаж17
РайонЗамоскворечье
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

34 232 165 ₽

587 273 ₽ / м2

58,29 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Павелецкая от Гранель»

Район Замоскворечье

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 58,29 м² расположена в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 34 232 165 ₽. Район: Замоскворечье.