2-комн. квартира 67.24 м² в ЖК Павелецкая от Гранель — 41 590 558 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена41 590 558 ₽
Площадь67,24 м²
Этаж19
РайонЗамоскворечье
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

41 590 558 ₽

618 539 ₽ / м2

67,24 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Павелецкая от Гранель»

Район Замоскворечье

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,24 м² расположена в ЖК Павелецкая от Гранель в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 41 590 558 ₽. Район: Замоскворечье.