3-комн. квартира 60.8 м² в ЖК Павелецкая Сити — 25 221 310 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 221 310 ₽
Площадь60,8 м²
Этаж7
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи1 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 221 310 ₽

414 824 ₽ / м2

60,8 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 60,8 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 25 221 310 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.