4-комн. квартира 103.9 м² в ЖК Павелецкая Сити — 48 030 269 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена48 030 269 ₽
Площадь103,9 м²
Этаж24
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

48 030 269 ₽

462 274 ₽ / м2

103,9 м2

площадь

24

этаж

4

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 103,9 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 48 030 269 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.