5-комн. квартира 111.4 м² в ЖК Павелецкая Сити — 38 747 717 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 747 717 ₽
Площадь111,4 м²
Этаж18
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи1 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 747 717 ₽

347 825 ₽ / м2

111,4 м2

площадь

18

этаж

5

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 111,4 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 38 747 717 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.