3-комн. квартира 98 м² в ЖК Павелецкая Сити — 52 355 794 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена52 355 794 ₽
Площадь98 м²
Этаж25
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

52 355 794 ₽

534 243 ₽ / м2

98 м2

площадь

25

этаж

3

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 98 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 52 355 794 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.