Студия-комн. квартира 23.6 м² в ЖК Павелецкая Сити — 12 899 642 ₽

студия в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 899 642 ₽
Площадь23,6 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи1 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 899 642 ₽

546 595 ₽ / м2

23,6 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

студия площадью 23,6 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 12 899 642 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.