2-комн. квартира 50 м² в ЖК Павелецкая Сити — 21 266 250 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 266 250 ₽
Площадь50 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи1 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 266 250 ₽

425 325 ₽ / м2

50 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 21 266 250 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.