2-комн. квартира 46.8 м² в ЖК Павелецкая Сити — 20 770 978 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 770 978 ₽
Площадь46,8 м²
Этаж7
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи1 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 770 978 ₽

443 824 ₽ / м2

46,8 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 46,8 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 20 770 978 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.