2-комн. квартира 41.7 м² в ЖК Павелецкая Сити — 20 019 753 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 019 753 ₽
Площадь41,7 м²
Этаж38
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи1 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 019 753 ₽

480 090 ₽ / м2

41,7 м2

площадь

38

этаж

2

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 41,7 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 38 этаже.

Цена предложения — 20 019 753 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.