5-комн. квартира 96.1 м² в ЖК Павелецкая Сити — 39 793 846 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 793 846 ₽
Площадь96,1 м²
Этаж30
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи1 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 793 846 ₽

414 088 ₽ / м2

96,1 м2

площадь

30

этаж

5

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 96,1 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 39 793 846 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.