1-комн. квартира 39.2 м² в ЖК Павелецкая Сити — 24 619 030 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 619 030 ₽
Площадь39,2 м²
Этаж21
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 619 030 ₽

628 036 ₽ / м2

39,2 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,2 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 24 619 030 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.