4-комн. квартира 83.4 м² в ЖК Павелецкая Сити — 35 779 740 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 779 740 ₽
Площадь83,4 м²
Этаж43
РайонЮАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи1 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 779 740 ₽

429 014 ₽ / м2

83,4 м2

площадь

43

этаж

4

комнаты

ЖК «Павелецкая Сити»

ЮАО

Павелецкая

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 83,4 м² расположена в ЖК Павелецкая Сити в Москве. Лот находится на 43 этаже.

Цена предложения — 35 779 740 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.